Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Composição
Início do conteúdo da página

CEPE - Composição

Publicado: Quinta, 25 de Junho de 2015, 18h15 | Última atualização em Quarta, 10 de Julho de 2019, 16h25 | Acessos: 9562

Representação

Titular

Suplente

Presidente

Maurício Saldanha Motta

 

Do COPEP

Dayse Haime Pastore

Luis Felipe Guimarães de Souza

Do COPEP

Eduardo Soares Ogasawara

Samuel Silva Rodrigues de Oliveira

Do COPEP

Aguardando indicação Aguardando indicação

Dos discentes (COPEP)

Aguardando indicação Aguardando indicação

Do CONEN

Gilberto Alexandre Castello Branco

Rosana Dischinger Miranda

Do CONEN

Alexandre Martinez dos Santos

Felipe da Silva Ferreira

Do CONEN

Bernardo José Lima Gomes

Felipe Gonçalves Félix

Dos discentes (CONEN)

Gabriella Vitória Bordoni Leite dos Santos

Christian Vincenzi Nunes

Do CONEX

André Alexandre Guimarães Couto André Luiz da Silva Fonseca

Do CONEX

Jair Medeiros Júnior Charlene Cidrini Ferreira

Do CONEX

Aguardando indicação

Aguardando indicação

Dos discentes (CONEX)

Aguardando indicação

Aguardando indicação

Da DIGES

Célia Machado Guimarães e Souza

Aline Guimarães Monteiro Trigo

Do DIRAP

Inessa Laura Salomão

--

Da DIREX

Maria Alice Caggiano

Marcelo Aguirre Wanderley

Da DIPPG

Pedro Manuel Pacheco

Cristina Gomes de Souza

Da DIREN

Gisele Vieira Ribeiro

Manuel Joaquim De Castro Lourenço

Do campus Angra dos Reis

Tiago Siman Machado

Henrique Varella Ribeiro

Do campus Nova Friburgo

Bianca Tempone Felga de Moraes

Gisela Bochner 

Do campus Itaguaí

Luiz Diniz Corrêa

Nelson Mendes Cordeiro

Do campus Maria da Graça

Alberto Boscarino Junior

--

Do campus Nova Iguaçu

Luane da Costa Pinto L. Fragoso

Alan da Conceição Binoti 

Do campus Petrópolis

Frederico Ferreira de Oliveira

 Welerson Fernandes Kneipp

Do campus Valença

Fabiano Alves de Oliveira

Pablo Machado Amorim

Dos docentes de ensino médio e técnico

Renato Lanna Fernandez

Myrna da Cunha

Dos docentes de ensino médio e técnico

João Terencio Dias

Renata Rufino da Silva

Dos docentes de ensino superior

Hilario Antonio Rodrigues Gonçalves Diego Barreto Haddad

Dos docentes de ensino superior

Ana Clara da Cunha Ferreira Leite Fernanda Lucia Sa Ferreira

Dos técnico-administrativos

Flavia Rodrigues de Lima Marcia Rosa Carvalho Gomes

Dos técnico-administrativos

Angelo Marcio da Silva Cristiane de Mello Cabral
registrado em:
Fim do conteúdo da página