Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Conselho
Início do conteúdo da página

Conselho do campus Nova Iguaçu

Publicado: Terça, 10 de Novembro de 2015, 12h20 | Última atualização em Quinta, 13 de Maio de 2021, 07h07 | Acessos: 6324

Composição do Conselho do campus Nova Iguaçu

Direção do campus - Luane da Costa Pinto Lins Fragoso

Gerente Acadêmico do campus - Julius Monteiro de Barros Filho

Gerente Administrativo do campus - Ana Carolina Magalhães de Souza

Coordenação do Curso de Ensino Médio - Leonardo Raduan de Felice Abeid (titular) e Diego Casais Moreira (suplente)

Coordenação do Curso Técnico de Automação Industrial - Luiz Leonardo dos Santos de Oliveira (titular) e  Wanderley Freitas Lemos  (suplente)

Coordenação do Curso Técnico de Enfermagem -  Úrsula Pérsia Paulo dos Santos (titular) e Julio Cesar dos Santos Silva (suplente)

Coordenação do Curso Técnico de Informática-  Bruno Fernandes Guedes (titular) e Francisco Henrique de Freitas Viana (suplente)

Coordenação do Curso Técnico de Telecomunicações-  Thiago de Moura Prego (titular) e Newton Norat Siqueira (suplente)

Coordenação de Disciplinas Básicas -  Wellington Wallace Miguel Melo (titular) e  Rômulo Bessi Freitas (suplente) 

Coordenação do Bacharelado em Engenharia de Controle e Automação - Rafaelli de Carvalho Coutinho (titular) e Luiz Carlos Gomes Sacramento Junior (suplente)

Coordenação do Bacharelado em Engenharia de Produção -   Atila Indalecio Marques Alves  (titular) e  Liliane da Costa Dias ( suplente)

Coordenação do Bacharelado em Engenharia Mecânica - Vinícius Ribeiro dos Santos de Sá Brito (titular) e Guilherme Amaral do Prado Campos (suplente)

Coordenação do Mestrado em Desenvolvimento em Sistemas Produtivos - José André Villas Boas Mello (titular) e Julio Cesar dos Santos Silva (suplente)

Técnicos Administrativos: Raquel Amorim de Souza Cavalcanti (titular) e Suzana da Silva Nunes (suplente);  Antonio Carlos Mateus Dourado (titular) 

Docentes: Leonardo Raduan de Felice Abeid (titular) e Diego Casais Moreira (suplente)

Extensão: Charlene Cidrini Ferreira (titular) e Marta Maximo Pereira (suplente)

Pesquisa: Josiel Alves Gouvea (titular) e Amaro Azevedo de Lima (suplente)

Discentes M/T: Abelardo Amaro dos Santos Junior (titular) e Gabriel Azevedo da Silva (suplente)

Discentes Graduação: Andrey Medeiros Baptista (titular) e Thyago Leite da Silva (suplente) 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página